Главная → Новости

Новости


Все новости
С днем Великой Победы!
С днем Великой Победы!
имя


комментарий


фото


Уже на протяжении многих лет, праздник 9 Мая остаётся самым душевным и трогательным праздничным днём. Никакой другой праздник нельзя сравнить с ним. До сих пор, символ сильного Отечества – это ветеран, у которого грудь в орденах и идущий с внуком за руку.Таких ветеранов среди нас осталось очень мало, они смогли стать настоящим символом прочной связи среди поколений. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю. Эта гордость укрепляет в нас веру в то, что мы сможем преодолеть любые беды.

Праздник 9 Мая – это праздник великой Победы и великой истории. Праздник Победы – это особых праздник для всех дружественных бывших социалистических республик. Особенно остро мы смогли это осознать во время празднования дня Победы в 2005 году, когда на парад съехались ветераны всех стран – участниц Великой Отечественной войны. Мы их видели на Красной площади и вместе с ними аплодировали Победе наших дружественных народов.

Праздник 9 Мая – это святой праздник для каждого из нас. В этот день мы чествуем героев, которые освободили мир от фашизма. Все живущие на земле обязаны память о победе передать своим детям. Тем самым мы сможем перенести в будущее традицию празднования Дня Победы. Широкое развитие Интернета и срочная доставка цветов позволяют удобно и быстро сделать заказ и поздравить своих бабушек и дедушек, ветеранов с этим светлым событием.

Праздник Победы – это новый отсчёт спасённой человеческой жизни. Это праздник со слезами на глазах и болью в сердце. В бывшем Советском Союзе в каждую семью во время войны пришло горе. Тысячи мужей и сыновей ушли на фронт, многие из них не вернулись. На плечи женщин и детей лёг непосильный труд в тылу. Всем народом встали на защиту Отечества и смогли отстоять право на жизнь под мирным небом. Низкий им за это поклон.
09.05.2014
Просмотров 3682    Рейтинг 66   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Наверх ▲