Главная → Статьи и обзоры

Статьи и обзоры


Все статьи и обзоры → Обзоры     Статьи    Обзоры
IP камера HikVision DS-2CD2032-I
IP камера HikVision DS-2CD2032-I
имя


комментарий


Описание HikVision DS-2CD2032-I

Сетевая камера HikVision DS-2CD2032-I построена на базе 1/3-дюймовой CMOS-матрицы прогрессивного сканирования с максимальным разрешением 2048x1536 пикселей и частотой кадров 12.5 Fps или FullHD и ниже при 25 Fps.
Устройство приспособлено к работе в режиме «день/ночь», имеются встроенный детектор движения и механический ИК-фильтр для коррекции цветопередачи в светлое время суток и увеличения уровня чувствительности в темное. Камера оборудована ИК-подсветкой дальностью действия до 30 метров, дающей возможность качественного ночного видеонаблюдения без использования дополнительных источников света.
HikVision DS-2CD2032-I поддерживает дуальный поток видео, предназначенный для снижения нагрузки на видеорегистратор и сеть, а также для упрощения доступа через интернет. Компрессия данных производится с помощью прогрессивного кодека H.264, существенно экономящего дисковое пространство видеорегистратора. Также возможно сжатие стандартом MPEG-4.
К любой сетевой камере компании HikVision, DS-2CD2032-I в частности, в подарок прилагается профессиональное программное обеспечение IP-видеорегистрации TRASSIR. Одним из средств повышения надежности системы TRASSIR является «облачная» контрольно-извещающая функция TRASSIR Cloud. Мгновенный поиск в архиве производится с помощью уникальной функции ActiveSearch.
В числе главных преимуществ модели DS-2CD2032-I, а также всего ассортимента сетевого оборудования видеонаблюдения HikVision, является продолжительность срока гарантийных обязательств, составляющая 5 лет – самый большой на рынке систем безопасности!

HikVision DS-2CD2032-I заключена в классический корпус-цилиндр с небольшим козырьком сверху. По уровню защиты от попадания внутрь влаги и пыли устройство соответствует стандарту IP66. Камера оборудована интегрированным в корпус поворотным кронштейном с встроенным кабель-каналом, существенно упрощающим монтаж изделия.
HikVision DS-2CD2032-I насчитывает два интерфейса: стандартный сетевой разъем RJ-45 и разъем для подключения 12-вольтового источника питания. Порт RJ-45 поддерживает функцию питания по сети Ethernet (PoE), устраняющую необходимость в использовании обычного БП, что облегчает процесс инсталляции и сокращает издержки на закупку и прокладку силовых кабелей к месту установки устройства.
Камера укомплектована мегапиксельным объективом с фиксированным фокусным расстоянием 4 мм (опционально может быть 6 и 12) и значением F-числа, равным 1.2. Максимальная потребляемая мощность составляет 5,5 Вт.
IP-камера HikVision DS-2CD2032-I прекрасно адаптирована к непредсказуемому климату нашей страны, диапазон рабочих температур чрезвычайно широк и помещается в интервале от -40 до 60 °C. Допустимый уровень влажности – до 90%.


Видеообзор HikVision DS-2CD2032-I

08.12.2013
Просмотров 3720    Рейтинг 125   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Наверх ▲