Главная → Новости

Новости


Все новости
Планы эвакуации стали лучше!
Планы эвакуации стали лучше!
Дорогие друзья, сообщаем Вам что с 1.07.2013 г., мы вносим изменения в технологию изготовления планов эвакуации. Отныне все планы эвакуации, будут изготавливаться на двух языках, русском и казахском.

Так же, в целях улучшения качества, мы изменили плотность бумаги, теперь она составляет 270-300 г/м2. Для того что бы получить представление о данном типе бумаги, возьмите визитку, наши планы именно такой же толщены. Не лишним будет отметить и то, что улучшение качества материала, сказалось не только на тактильном, но и на зрительном восприятии. Изготовленные нами планы эвакуации стали более яркими и четкими.

Но что особенно важно, все эти улучшения никак не сказались на цене. Мы по-прежнему изготавливаем планы эвакуации на формате А3 от 6 000 тг. до 11 000 тг.

А вот с форматом А4 нам пришлось попрощаться. Все дело в том, что в связи с большим объемом текста, не представляется возможным разместить и половины необходимой информации на данном формате.

Мы и в преть будем вносить изменения в поставляемые нами товары и услуги, для того что бы поднять качество на максимально высокий уровень, а так же предложить Вам максимально выгодные цены!
20.05.2013
Просмотров 3301    Рейтинг 128   Понравилась новость?    +1   -1    Добавить комментарий  (0)

Наверх ▲